Игорь Анатольевич Панов | 2019-01-21 14:02:08

Рак мол железы

Добрый день..я писал Вам.. После комплексного лечения рака мол железы в 2016г и регулярных посещений онкодиспансера , сдача анализов крови на онкомаркеры июль 2018г., последнее октябрь 2018г - всё в пределах нормы, в конце ноября появилось плохое самочувствие..боли в спине, в желудке и тошнота. После Нового Года 2019 Сделали УЗИ и ужаснулись.. Метастазы в большей части печени. После комплексного обследования вся картина в заключениях КТ, МРТ, ПЭт и т.д.- поражение частекй скелета и т.д. Химию делать врачи не могут т.к. функция печени мизерная и функция почек маленькая.. Отправили медленно угасать.. Ищем передовые методы лечения в плоть до альтернативных.. Очень важна Ваша авторитетная консультация.. Пакет документов отсканирован Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
к сожалению выписка абсолютно нечитабельнанетрадиционная медицина при рогрессирующем раке молочной железы точно не помоджетесли говорить таргетной терапии или химиотерапии, то нужно знать все подробности - гистология, иммуногистохимия, анализы, результаты КТ