Олег | 2019-01-21 16:18:33
Лимфостаз
Добрый день Алексей Сергеевич!!! Маме поставили диагноз рак молочной железы 4 стадии возраст 79 лет. Напухли лимфоузлы под мышкой правой руки. Правая рука набрякла .... сами делаем масаж , бинтование эластичным бинтом и специальную упражнения для руки при лимфостазе... будте добры порекомендуйте , ято еще можно делать. Да еще онкодиспанцер в любой терапии отказал , как сказали не операбельная по факту отправили умирать домой . Болевой синдром отсутствует . Метастазы пошли по лимфоузлам правая подмышка шея . За рекомендации заранее благодарен. Все развилось очень быстро в течении трех месяцев.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Летрозол 1 таб. 1 раз в сутки регулярно на всю оставшуюся жизнь. Пневморукав на верхнюю конечность. Эндотелон 1 т. 2 р в сутки. Лиотон 1000 смазывать отекшую верхнюю конечность, лимфомиозот 15 кап. 3 р. в сут. под язык за 15 мин. до еды.