Светлана | 2019-01-21 23:55:20
Беременность
Здравствуйте, такая ситуация. Месячные обычно 15 числа. В прошлом месяце был стресс и простуда, начались 19. В этом месяце 16 числа был п.а. и произошла эякуляция. Появилась тяжесть, боль в груди, усталость,болит поясница. Выделения белые, прозрачные, водянистые. 22 число месячных нет. Сделала тест показал |. Может быть беременность? Может быть ест рано сделала. Спасибо за внимание.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае исключить беременность нельзя, какой тест на определение беременности вы делали? Если это обычный тест, то вы должны знать что он показывает достоверный результат после 10 дней задержки менструации. www.likar.info/ginekologiya/article-74889-kak-rabotaet-test-na-beremennost-i-mozhno-li-emu-verit/