Инна | 2019-01-22 15:33:05

Автоматика дыхания

На этом портале я бы хотела узнать,встречались ли вам подобные случаи дезавтоматии дыхательной системы? Потому что родные мне не верят,считают выдумки,сказкой,былью,чем угодно только не правдой. Говорят попей гидезепамчик и все пройдёт.Я то его пью,но в плане дыхания конечно это меня не спасает,немного спокойнее становлюсь,потому что сплошные истерики из-за своего состояния. Модель помощи мне-я ее уже не вижу,так как понимаю что разлад дыхания ни к чему хорошему не приведет.Я и ни жива и ни мертвая.Вот так и существую.....

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, случаев дезавтоматии дыхания я не встречал, этим только реаниматологи занимаются. Но видел много людей, которые боятся задохнуться, такое встречается как вариант тревожных расстройств.