Инна | 2019-01-22 17:52:26

Автоматика дыхания

Здравствуйте,были сильные пан.атаки,депрессия.Финалом стало дыхание.Чувство остановки дыхания,непрохождения воздуха в легкие.Был сильнейший страх УДУШЬЯ,бессонница.Спасала себя успокоительными дыхательными гимнастиками ,постоянно глубоко вдыхала и выдыхала. Надышалась....Я не могу теперь вообще дышать без осознанного вмешательства,то есть нет теперь непроизвольного дыхания.К вам вопрос? Пропала автоматия дыхательной системы? Сколько человек может прожить вот так вот дыша как-нибудь,не в автоматическом режиме как у всех людей?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро! Никакой угрозы физическому здоровью нет. Дышать невозможно разучиться. ТОЧНО не сможете задохнуться. Призываю искоренять невроз с участием могучего психотерапевта!