А | 2019-01-22 18:30:36
Связь кондилом и зпппп
Добрый день! Месяца два назад появились кондиломы, очень быстро разошлись и увеличивались в размере, пока по записи попала к врачу, пока выписали анализы пришли праздники и никто не работал я решила не ждать и попробовала протирать их прополисом и через неделю кондиломы все прошли, переживаю только за анализы которые мне назначили, вич, сифилис, уреплазма, хломидии, микроплазма и пр скажите пожалуйста если есть такие заболевания зппп могут ли быстро пройти кондиломы? или если они прошли можно не переживать, что у меня может быть вич и др заболевания? Очень хочу уточнить тк врачи пока не принимают меня на анализы потому что их нужно сдавать на 5-7 день месячных, а я уже вся испереживалась, что у меня что то может быть!
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сомневаюсь, что это были кондиломы, поскольку в протоколе лечения их прополис не указан. Анализы не обязательны, но они есть в показаниях. Да и различные фобии (напр., страхи инфицироваться) лечатся ... путём сдачи анализов на эти болезни.