Серж | 2019-01-22 23:54:12
Перелом пятой плюсневой кости
Добрый день! Был косой перелом 5 плюсневой кости правой стопы со смещением, с отломками.Поставили пластину, все срослось.. Через год сняли.Есть незначительные похрустывания в области пальцев стопы.Почему есть хруст? Так же при надавливании в область 4 плюсн.кости,в районе окончания 4пальца, чувствуется терпимая боль.После операции прошло 3,5 мес. Из-за чего это может быть?. Так же, подскажите, какую обувь выбрать для игры в футбол? Можно ли играть в сороконожках(футб.обувь с небольшими резиновыми шипами)? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 2
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Большая вероятность ,ю что все нормально ив се можно, но без осомтра определить это точно нельзя. Звоните, приходите. посомтрим ногу, снимки, скажу окончательные рекомендации.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы требуется очный осмотр ноги с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны. Конт тел 067 408 21 27.