Таня | 2019-01-23 02:25:52
Беременность
Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть если секс был в предпоследний день месячных при наличии тампона? И в слуедуещмм месяце были месячные как по календарю. Начиталась в интернете симптомы ранней беременности, у меня были какие-то прозрачный выделения, а сейчас вот молочница появилась.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Наступление беременности в определенный момент зависит в первую очередь от наличия у Вас овуляции и отсутствия заболеваний, влияющих на способность к зачатию (эндометриоз, поликистоз яичников и т.д.). Не понятно для меня как это половой акт, при наличии средства гигиены(тампона).