Erjigit Mamatkulov | 2019-01-23 13:24:03

Пятка

Здравствуйте у меня болит пятка, я рупал с двух метров и приземлился на пятку левой ноги . Чувствую боль при ходьбе и по утрам очень сильно где-то около  двух часов. Опухоли нет. Не подскажите что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходим осмотр доктора травматолога-ортопеда, а так же сделать рентгенографию, Такие проблемы могут возникать при сильном ушибе, трещине или переломе костей. Для того что бы выяснить необходим осмотр. www.likar.info/travmatologiya-i-ortopediya/article-47421-vnutrisustavnye-perelomy-pyatochnoj-kosti/