Денис | 2019-01-23 17:56:08

Пропала эрекция

Здравствуйте,мне 20,у меня вчера случилась очень неприятная ситуация,ко мне приехала подруга,мы целовались,я ее ласкал,все было нормально,каменный стояк, в первую ночь полового контакта не было,только петтинг,лег спать в 9 утра проснулся в 11 утра(никакой усталости не чувствовал,для меня это обычное дело)когда она проснулась мы посмотрели фильм ужасов(фильм был реально страшный),после фильма я опять начал приставать,у меня была эрекция во время прилюдии(минут 40-50)опять петтинг ласки,(девушка закомплексованная,стесняется своего тела),во время прилюдии она залезла в трусы руками и начала мне мастурбировать,к слову я комплексую из за размеров своего полового органа,я понял что пора и пошел за презервативами в другую комнату,когда вернулся начал надевать презерватив и член начал становится мягче и вскоре совсем упал,прям перед проникновением,на тот момент я чувствовал себя просто ужасно,просто хотелось исчезнуть с этой планеты,она меня успокаивала,сказала что у неё такое уже не впервые и говорила что проблема в ней,после я провёл ее,прийдя домой у меня набухли яички и слегка болели,я попытался посмотреть порно,но член стал полумягким и сэкулировать я не смог(возможно из за настроя),до этого у меня не было секса больше года(мастурбировал практически каждый день),сейчас решил не трогать его вообще,так как прочитал что возможно это усталость.Во время прилюдии я не думал о себе, хотел доставить удовольствие ей больше чем получить его сам P.S Я курю,алкоголь не пью,недавно бросил курить марихуану и столкнулся с сильной депрессией(дней 5-7 назад). Зарание спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Будем разбираться и решать возникшую проблему? Если настроены, продолжим в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!