Антон | 2019-01-24 01:34:42

Киста

Здравствуйте! У меня такой вопрос личного характера,такая странная ситуация У меня есть девушка,она была девственница,но у неё часто болел низ живота и она пошла к врачу и ей сказали что у её киста и нужно срочно оперировать,по её словам во время операции ей разрезали девственную плеву и разрезали вагигу,и теперь она получаеться не девственница,и вот меня мучает вопрос не врёт ли она мне,и действительно у больнице ей разрезали вагину!???потому что я слышал что кисту оперируют разрезом внизу живот,но никак через вагину Очень обидно что лишилась девственности вот таким путём в больнице,если это конечно правда... Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте во первых необходимо выяснить какая киста была у девушки.Точный диагноз. А во вторых на данный момент практически все подобные оперативные вмешательства делают лапароскопическим методом. Без подобных разрезов, которые вами описаны.