Оксана | 2019-01-24 09:58:09
Сыпь у ребёнка
Здравствуйте, у нас после антибиотика появилась вот такая сыпь это уже недели две и ничего не помогает в плане гигиены. Что нам делать? Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего дело не в гигиенических процедурах. Вам необходимо обратиться к участковому доктору педиатру или доктору который являеться для вас семейным. Если нет противопоказаний, можете дать ребеночку капельки Фенистил, они относяться к антигистаминным препаратам (противоаллергическим). По инструкции которая описана в коробке препарата.