Мар'яна | 2019-01-24 12:05:08

Тревога, паника, страх

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать. Я принимала почти 2 месяца Пароксетин в дозе 20 мг.и Солерон по 100 мг. У меня тревога, страх, паника. И в один день мне все отменили, у меня кружилась голова был туман в голове. Просто я перешла на препарат Эглонил! Первые 5 дней после отмены мне было хорошо, а потом начала очень болеть голова, странные импульсы в голове, тревога Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій. Самое время обратиться к врачу. В очном порядке, разумеется.