Владимир | 2019-01-24 18:34:48

Оберезание

Здравствуйте. Почему у обрезанных актёров порноиндустрии шва совершенно нет. Мне 30, недавно сделал обрезание по причине фимоз. Полагал что у меня так же будет, незаметный шов, увы ещё как заметный.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это зависит от выполненного оперативного вмешательства, от того сколько времени прошло после него, а так же от того как быстро ваши кожные покровы регенерируют.