Олена | 2019-01-24 19:24:40
высыпание
У месячного ребенка высыпание на лице и голове сыпь.Был прием лекарства инфакол.Вскармлевание грудное.(еда бананы, творог, мясо,сыр, масло,хлеб,гречка,чай с сахаром,овсянка, печенье мария)причина высыпания?на теле высыпаний нет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день, высыпания бывают разными. Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру или детскому дерматологу, чтобы выяснить, что это за высыпания и какова их причина.