Владимир | 2019-01-25 07:29:32
Ангина, почки
Добрый день! Началась ангина 7го числа, пропил 3 дневный курс Азитромицина, было легче. Последние 4 дня стал сильно отекать организм, думаю проблема в почках, убрал всю соль из рациона и пью больше воды. Скажите, мне стоит долечить свою ангину? И какими антибиотиками? Легкая стадия, не болят, иногда выходит гной. Или же лечить почки и как их лечить? Помогите пожалуйста, благодарю!
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Вопрос антибтиока требует очного решения. Очному решению будет подспорьем: общий анализ крови, мочи, креатинин. Обратитесь к терапевту офф лайн!