Яна | 2019-01-25 15:26:43
Беременность
Здравствуйте, 10 дней задержки, во вторник сдавала хгч, сегодня по телефону сказали результат 0.7, ранний срок беременности, так ли это? Сдавала в Костомукше
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте результат 0,7 не может точно подтвердить наличие беременности. Для беременных результат исследования хорионического гонадотропина человека меняется буквально каждые 1–2 недели. на 1-й неделе он колеблется в диапазоне от 20 до 150 мЕд/мл. Стоит немного подождать и пересдать анализ.!