Татьяна | 2019-01-26 19:16:29
Шелушится кожа
Здравствуйте.
У меня проблема!
Кожа на лице шелушилась всегда ,особенно в зимнее время,ну так ,не сильно, крема помогали.Но гдето месяц назад у меня начался зуд на щеках ,а потом спустя некоторое время начелось очень сильное шелушение ,не так как привычно на носу или лбу,это по всему лецу ,и никакие крема не помогают .спустя ещё пару дней на крыльях носа с одной стороны кожа стала как будто ожог ,вся красная и сухая ,слез один слой кожи потом ещё а потом уже до крови язвочки будто появились .
А вот сегодня проснулась,переносица вся сухая ,красная так же как и на носу как ожог .Слезло немного кожи и появились раны маленькие
Просто нос без кожи а в ранах
Скажите что делать
И как справится с этим шелушением ?
Заранее спасибо !
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь - покажитесь или фото для установления диагноза.