Игорь Шихов | 2019-01-26 22:06:14

Раздражение на коже пениса

После приёма антибиотиков начался зуд на коже полового члена ближе к головке. Потом перерасло в покраснение и в итоге появилось пятно похожее на гнойник. После мытья с мылом это пятнышко отпало и вытекло прозрачная жижа. Начал прижигать зелёнкой. Потом купил ацикловир и прикладывать мазь. Прошла неделя, покраснение осталось, так же выделяется из ранки прозрачная жидкость. Не вонючая. Похоже на словно ожог. Не болит не чешется. Полового контакта перед этим не было давно. Что же это такое?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чём речь. Что такое "давно"? 3 дня? Месяц? Год? Напр., сифилис может проявиться и через 2 недели, и через 6 месяцев. После антибиотиков может быть и токсикодермия, и сульфоэритема....