Надя | 2019-01-27 09:21:41

Болит горло, ангина?

Здравствуйте, вечером у меня начало болеть горло, никаких других сииптомов не было, пополоскала Хлорофиллиптом, пошла спать, утром проснулась, ломит всё тело, тяжело глотать, при пальпации шея болит, температура 37, 4, на поднебесной краснные точки, миндалины в налёте и увеличены, ещё раз прополоскала Хлорофиллиптом и больше ничего не принимала, подскажите пожалуйста нужно ли вызывать скорую, и в чём может быть причина этого заболевания.. Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Доктору покажитесь обязательно. Не исключено что есть острое воспаление небных миндалин /( ангина), которая требует лечения.