Марина | 2019-01-27 09:49:38

Пневмония

Добрый день. Моему ребенку 5 лет, была пневмония, лежали в стационаре с 3 по 14 января, лечение-цефтриаксон два раза в день, амброксол, физиопроцедуры. После выписки через два дня начала скакать температура от 37.2 до 37.6, по ночам температуры не было. Назначили снова антибиотик Супракс пять дней. Как перестали пить антибиотик снова вернулась температура 37.3, еще появились головокружения. Скажите, пожалуйста,что нам делать, куда еще обратиться?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый день. Скорее всего, остаточные явления. Предметное суждение за тем врачом, который видит снимки, анализы и самого ребенка. Тема в компетенции педиатра.