Валентина | 2019-01-27 10:01:02
Боль
Боль в низу живота от резкого поднятия груза ,что это такое? Болит уже не один день
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это вопрос к доктору хирургу. Вам обязательно необходимо обратиться на осмотр так как болевой синдром длительного течения, вреден для здоровья. А так же необходимо выяснить истинную причину его появления.