Светлана | 2019-01-27 12:09:25
Нарост на языке
Здравствуйте. Месяц назад на языке увидела белый нарост. Что это может быть? Как лечить? Спасибо.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте. Для меня мало этой информации. Необходимо, как минимум пойти к терапевту, гастроэнтерологу и, возможно, стоматологу. Если нет болезненных чувств на языке, то это скорее всего проблема внутри организма (чаще всего ЖКТ)