Юлия | 2019-01-27 12:49:07

Сыпь между пальцами

Здравствуйте! Между пальцами ног появилась сыпь, прошла через некоторое время. Сейчас снова появилась и дополнительно между пальцами рук. Неприятно зудит. На ногах зуд и жжение мешало ходить. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы не использовали новые гигиенические средства, и исключен факт аллергической реакции, тогда вам обязательно необходим осмотр дерматолога, так как симптомы которые вы описали могут быть при различных заболеваниях.