Serioga | 2019-01-27 13:53:04
отёк после перелома руки
Здравствуйте! Моя мама сломала руку. Открытый перелом лучевой кости, возле кисти. Ей поставили спицы. Отёк на предплечье уже спал, а на кисти ещё держится, при этом кисть ещё недавно немного побелела, а сейчас снова стала синюшной. Мама очень переживает. Подскажите пожалуйста, это нормально? И в целом проконсультируйте по этому вопросу. Спасибо!
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осомтр. Иногда нормально, иногда нет. Смотря насколько выражен отек, насколько синюшная, как с кровообращением и чувствительностью обстоят дела, что принимет и т.п.... Звоните 068-321-42-87, приходите.