Анастасия | 2019-01-27 13:56:31

Гинекология

Здравствуйте, пару недель назад у меня был ППА с молодым человеком, и вчера должны были начаться месячные, но их нет. Я делала тест не один раз и он показывал одну полоску, но никаких выделений и болей в животе нет Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на данный момент если вы делали обычный тест на определение беременности то должны знать что достоверный результат он покажет только спустя 10 дней задержки. И на данный момент остается только ожидать начало менструации. www.likar.info/ginekologiya/article-80775-mify-i-pravda-o-zachatii-rebenka/