Вита | 2019-01-27 14:50:37
Аденомиоз , нмц
Добрый день. Нарушение МЦ , на узи выявили аденомиоз и не созревание фолликулов .. Как это лечится? Как стимулировать яичники... планируем беременность. Задержка 2 недели, тест -.
Могли ли на узи перепутать беременность с аденомиозом?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование, изучение гормонального статуса. В зависимости от результатов можно выбрать тактику. Нет, нельзя спутать на УЗИ аденомиоз с беременностью.