Владимир | 2019-01-27 17:58:10

Не помог за 5 дней антибиотик

Не помог за 5 дней антибиотик. Назначили CIPROFLOXACIN при обнаружении инфекции. (2 табл в день, 5 дней) Симптом - жжение в уретре при мочеиспускании. Осталась 1 таблетка, не прошло... Как быть? Подождать, продолжить, заменить или что? Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По протоколу, если имеются жалобы на жжение в уретре, то сначала сдают анализы, чтобы определить причину (гонорея, трихомонады, простатит............), а потом назначают антибиотики. При абактериальном простатите ципрофлоксацин и др. не помогают.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.