Юлия | 2019-01-27 19:12:47
Что делать
Помогите пожалуйста, что это и как с этим быть? Что прокапать?
Ответы врачей 2
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Юлия! Заочно давать рекомендации нельзя. Покажитесь врачу.
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. На фото ваши собственные сосуды коньюнктивы. Убрать их нельзя. Они могут быть более заметными при воспалении или при сухости глаз. Вас что то беспокоит?