Наталия | 2019-01-28 10:58:04
пульмонология
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заменить другим препаратом либо на сколько целесообразно принимать метипред (метилпреднизолон) после двухнедельного лечения в больнице левосторонней нижнедолевой пневмонии S6 цефосульбином (капельница, укол, 2 раза в день, 7 дней), фромилид 500 мг (7 дней). После повторного рентгена врач сказала, лечение проходит хорошо, осталось маленькое пятнышко. Кашля практически нет, пару раз в день. Анализы хорошие. Боюсь этот препарат из-за того, что мама его принимала длительное время, лейкемия, умерла. Я могу быть и не права, но боюсь.
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый день. Я не могу ни объяснить, ни обосновать это назначение. Если желаете запусть предметный разбор проблемы, высылайте описание динамики жалоб, снимки, анализы мне на имэйл.