Анна | 2019-01-28 12:46:33
Аденома
Добрый день я вам уже писала что у папы 58 лет пса 4,30 соотношение к свободному пса 22%. Сегодня сделали узи хотела что вы посмотрели нет ли ничего плохого. Может стоит еще раз здать анализ пса . И говорят перед анализом нужна диета правда ли это?? Спасибо.
Ответы врачей 1
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Результаты УЗИ не прикрепились. Картинки крепить нет смысла.
Можно повторить ПСА через 1,5-2 мес и посмотреть динамику.