Наташа | 2019-01-28 15:46:50
Лечение тиреотоксикоза
Здравствуйте!С конца ноября поставлен диагноз-тиреотоксикоз.Доктор назначил лечение тирозолом.Состояние очень долго было угнетеное не было аппетита потом стало легче немного.появился аппетит.В середине присоединился токсический гепетит.Пролечилась в больнице-капельницы и глатургин.Теперь доза тирозола-5мг два раза в день.Через три дня перехожу на один раз по 5мг.Мой вопрос-состояние и сейчас не очень стабильное-аппетит то есть то нет,иногда слабость,плохо засыпаю.Как долго будут симптомы?Пройдет ли это и вернусь ли я к нормальной жизни?И еще потеря в весе-сейчас изза печени не могу есть все что хочу.Еще пила анаприлин-теперь постепенно хочу его отменить-сердце почти не беспокоит как это сделать чтоб не навредить?У меня ишемия уже лет 10.Както сумбурно но вот так.Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Действительно, по этой информации нельзя сказать ничего определенного. Про тиреотоксикоз можете посмотреть на YouTube мое видео.