Ксения | 2019-01-28 22:31:52

Повышенная температура без симптомов

ЗдравствуйтеУ меня месяц ( возможно больше, просто не отследила раньше, списывалась на усталость) температура 37 - 37.5. Никаких симптомов, кроме симптомов самой температуры: вялость, утомляемость, сонливость, "морозит", голова иногда болит и т.д. Флюрографию первым делом сделала - норма. У гениколога за неделю планово была, кучу анализов насдавала, в том числе ВИЧ и гепатиты, они тоже в норме. Какие анализы ещё стоит сдать?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Нужна очная или по скайпу консультация - внимательно проанализировать все имеющиеся данные, анамнез болезни и пр., а потом начать поэтапное обследование. Ваш гИнЕколог, я так понял, исключил, "свою"патологию - уже хорошо. Для прямого ответа на Ваш вопрос - недостаточно информации.