Сергей | 2019-01-28 23:10:33
Вывих плеча
Здравствуйте. Вывихнул плечо, травматолог вставил на место и одели фиксирующий бондаж. Как долго будет ощущаться боль в плече и можно ли снимать переодически бондаж чтобы сходить в душ?
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Как долго будет ощущаться боль в плече - Вариабельно
и можно ли снимать переодически бондаж чтобы сходить в душ? - нельзя. Вообще нельзя снимать, ни разу, иначе грозит операцией в перспективе.