Александра | 2019-01-29 02:27:57
Сухой кашель и низкая температура
Добрый вечер. Уже пошла третья неделя сухого кашля, и низкой температуры в пределах 36 градусов у взрослого. Были у врача две недели назад, делали флюрографию. Поставили диагноз Фарингит и прописали таблетки для лечения инфкекции горла. Горло не болит. Больничный закрыт. Кашель не проходит. Температура остается низкой. Как долго может быть сухой кашель при лечении фарингита? Что это еще может быть? Спасибо!Добрый
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер! Если кашель остается сухой, сдайте бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно есть бактерия, которая вызывает кашель.