Лариса | 2019-01-29 07:59:49
Сыпь на спине
Здравствуйте! Беспокоит сыпь в верхней части спины, до поясницы. Сыпь уже более года не проходит. За год я изменила питание, стала правильно питаться, скинула более 30 кг, стрессы присутствуют постоянно, на фоне бытовых ссор. Пробовала пить антигистаминные, но сыпь не проходит. Когда начинаю нервничать, она очень зудит. гнойничков нет. Хроническими заболеваниями не страдаю. Что это может быть? И чем лечить? Спасибо заранее за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фолликулярный кератоз временно пройдёт после загара (поступит вит. Б-3).