Ольга | 2019-01-29 10:23:38

Тревожность

Добрый день. Начала понимать, что я постоянно срываюсь на близких, постоянно о чем то беспокоюсь, иногда как мне кажется сама ищу поводы для беспокойства, не могу расслабиться. Это надо обращаться уже к психиатру или еще к невропатологу?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій. На самом деле нет такой градации " уже к психиатру или еще к невропатологу". Возможна градация "уже к психиатру или еще к психотерапевту". С такими жалобами Вы можете обратиться к психотерапевту, если Вам интересна психологическая сторона вопроса. Если Вы уверены в том, что Вы заболели, то обращайтесь к врачу, т.е. к психиатру.