Юлия | 2019-01-29 15:33:01

Бинт в лунке

Здравствуйте,удалили 48 зуб,поставили бинт с лекарствами,на 4й день я должна была ехать снимать,но не могу вырваться с работы!! Бинт немного отошёл и торчит! Что делать? Могу ли я сама убирать его?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Надо ехать к врачу, так как сами можете занести инфекцию