Суна | 2019-01-29 19:41:59

Женский орган

Здравствуйте Я вышла на замуж 1 год назад, и у нас как положено происходит па,  но во время секса я испытываю болезненные ощущения, болит даже после секса пол день.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причин появления боли и дискомфорта может быть много, например: 1. несоответствие размеров половых органов, 2. сухость слизистой оболочки влагалища, 3. слишком грубый па, 4. вагинизм, 5. наличие воспалительных процессов, и много других, необходим осмотр доктора гинеколога для того что бы установить истинную причину такого состояния. www.likar.info/symptoms/Bol-pri-polovom-akte/