Ирина | 2019-01-29 20:52:05

ВР серцево-судини системы Синдром гiпоплазiï лiвих вiддiлiв серця Артерiя МК атрезiя аортального клапану

ВР серцево-судинноï системи Синдром гiпоплазiï лiвих вiддiлiв серця Артезiя МК атрезiя аортального клапану

Ответы врачей 2

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вы должны дать возраст и вес ребенка и задать вопрос. Лучше наберите меня по номеру 0509797531, Аксенова Ирина Александровна. Зав отд детской кардиохирургии
Сиромаха Сергей Олегович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН, Главный врач
Телефон: 044 275 10 04
Дитина вже народилася?