Анастасия | 2019-01-30 15:45:07
Кожа
Здравствуйте. У меня проблемы с кожей лица. Ещё в декабре она стала сухой и переодически появлялось раздражение (красные пятна + мелкими пятнышками слезала кожа). Почти круглосуточно мажу кремом Nivea creme. Он единственный не вызывает жжения на лице. При нанесение других продуктов (не буду перечислять, их было много - пыталась привести лицо в порядок) кожа горела огнем и только больше высыпало раздражение. Может вы сможете дать совет, что сделать? Лицо постоянно горит.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чисто кожных болезней почти не бывает (кроме "кошачего" лишая, вшей и чесотки) - это проявления на коже. Искать, лечить нужно основную патологию. Сопли - это проявление простуды или гриппа (вытирая сопли разными салфетками, вы не вылечите простуду). Намёк понятен?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.