Артём | 2019-01-30 16:40:14
Проблема в сексе
Здравствуйте! У меня пропадает эрекция когда дело доходит до секса. Раньше секс был всего один раз и щас появилась постоянная девушка. Когда целует, обнимает хорошо, сразу же каменный, а как доходит до секса так сразу как в воду канул. Уже не 1-ый раз пытаемся и все не как, не пойму в чём дело, сильно хочу её, но как начинается сразу он не встаёт.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вот именно - чем больше "хотите" её, тем больше боитесь опозориться - это невроз неудачи. Лечится у сексопатолога. Часто после одного сеанса всё восстанавливается. Приходите вдвоем.
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Будем решать проблему? Ваш возраст? Если настроены, перейдём к диалогу, - выберите удобную форму контакта в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!