Вася | 2019-01-30 17:32:22
Есть ли Риск заражения.
Здравствуйте дедушка поцарапала руки об ржавую проволку в селе Может розвится у него столбняк ?? Оброботали йод зеленка.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте полностью исключить заражение этим инфекционны заболеванием нельяз. Делали ли раньше девушке вакцинацию против столбняка? Необходимо обратиться в траматологический пункт и там обработают рану и должны сделать прививку. www.likar.info/bolezni/Stolbnyak/
www.likar.info/infekcia/article-42390-stolbnyak/