Елена | 2019-01-30 17:45:59

Боль в области живота

Здравствуйте, у меня очень сильный страх к врачам и больницам, я надеюсь что консультация онлайн мне поможет, у меня сильные боли в области желудка, вечерами печет и горечь во рту, днем сильные спазмы, иногда температура 37,2 - 37,5 (где-то раз в неделю), тошнота и тяжесть всегда после приема пищи, самостоятельно назначила себе де-нол, креон, гастрофлор, без креона вообще не могу есть, если не выпью тошнота не пройдет, придерживаюсь строгой диеты, все вареное, паренное, обезжиренное. На диете сижу почти месяц, за это время потеряла 6,5 кг. Де-нол принимаю 3 дня, до этого принимала гастрофлор и дамрид сироп, где-то неделю. С трудом уговорила себя сдать анализы, прилагаю к письму. Пожалуйста, помогите если сможете! Спасибо

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Нет вложения. Я их посмотрю, если вышлете. Контакты в профиле. Но без очного обследования не обойтись.