Станислав | 2019-01-30 18:09:53

Ангина

Добрый день, Валерия Александровна! Сейчас нахожусь за границей, очень нужна консультация. Болит горло, красное, местами на миндалинах белые вкрапления, налет на языке, воспалены лимфоузлы на шее. Брызгаю второй день Anginovag, до этого полоскал содой. Требуются ли антибиотики? Прикрепляю фотографию горла. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Я не вижу гнойных налетов типичных для ангины. Врачу покажитесь, если это малореально,то  сделайте СТЕПТАТЕСТ и сдайте общий анализ крови!