Александр | 2019-01-31 01:48:30
Сломаны рёбра
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, что мне делать... У меня перелом 10,11,12 рёбр. Врач сказал, перемотать эластичным бинтом, выпить нимисил. В данный момент, чувствую себя плохо. Жар, дискомфорт, маленький мандраж.
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Обратиться к общему хирургу для исключения травмы внутренних органов. Сами по себе переломы ребер обычно не опасны. Но травмы внутренних органов при них могут представлять опасность и требовать лечения.