Елизавета | 2019-01-31 11:04:24

Ботокс

Ольга ,Здравствуйте!Недавно сделала инъекции ботокса 2 нед .назад,сейчас возникла необходимость в приеме антибиотиков ,косметолог к которому ходила говорит ,что эффект от уколов снизится ровно наполовину ,так ли это ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте!Полный запрет на прием антибиотиков (аминогикозиды, тетрациклины,эритромицин,полимиксины) существует на период в течение первых 2-х недель после инъекций,далее - лечение допускается,но под строгим врачебным контролем.Перед назначением таких средств необходимо обязательно уведомить своего лечащего врача об недавно проведенной процедуре.