Денис | 2019-01-31 11:15:27

Давление в голову

Добрый день! Примерно 1-1.5 назад стал ощущать давление в лобной доле, а сейчас ощущение, как буд-то голова надута изнутри. Стало трудно на чем то фокусироваться, а когда хожу появляется ощущение потери ориентации в пространстве.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно обратитесь на осмотр к доктору неврологу. И не затягивайте с приемом к доктору.