Денис | 2019-01-31 11:15:27
Давление в голову
Добрый день! Примерно 1-1.5 назад стал ощущать давление в лобной доле, а сейчас ощущение, как буд-то голова надута изнутри. Стало трудно на чем то фокусироваться, а когда хожу появляется ощущение потери ориентации в пространстве.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно обратитесь на осмотр к доктору неврологу. И не затягивайте с приемом к доктору.