Владимир | 2019-01-31 14:47:56
Язвочка на языке
Всё началось с маленькой цяточки похожую на лишай потом начало розростаться а на её месте новая язвочка неприятный запах изо рта и ощущение что будто бы немного напух
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Владимир, Пойдите срочно к врачу. Не усугубляйте ситуацию. Осмотр, постановка диагноза и комплексное лечение - все исправит ситуацию.