Pavlichenko_140187 | 2019-01-31 19:52:14

зуб нарощенный болит

Здраствуйте, был сломан передний зуб, врач обточил зуб и наростил, зуб отличаеться по цвету, и имеет прозрачный низ, не явно, но выраженный. Но присутствует боль при нажатий пальцем на зуб или другого рода контакта, врач сказал что боль со временем уйдет, но этого не случилось. боюсь жевать и кусать, что бы не отломался(

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
От предоставленной информации, есть ряд вопросов, которых мне не хватает, чтоб элементарно Вас сориентировать.  Сколько времени прошло после наращиваний? Как был сломан передний зуб? Чем наращивали? Ведь, если зуб сломан на 30%, то его последующее наращивание, к примеру, фотополимером, достаточно спорное. Нужна очная консультация и рентген для того, чтоб разобраться в этой ситуации.